Анна Киселева

Как сделать волосы мяхкими, ато надоела как ежик. Естьли народное сретсва

Анатолий Милкин

Есть: попробуйте мыть голову кефиром или пивом, а через полчаса смывайте тёплой водой с детским мылом... В старину ещё мыли голову со щёлочью, то есть настаивали на воде обыкновенную древесную золу...

Ольга Свибович

А зачем народное средство, если сейчас в магазинах всего полно? Купи бальзам/ кондиционер для волос, и будут волосы мягкими.

Дима Царев

Добавить в воду для ополаскивания уксус или лимонную кислоту