Нюся Крючкова

посоветуйтее фарму для первого курса 18 лет, вес 66кг, рост 173см, стаж в спорт зале 3 года советуют туринабол сосло

туринабол соло

Абрам Бульбаш

побольше есть часно но маленькими порциями чтобі набрал массу а если не набираешь то надо идти к врачу сдеть анализы и тогда может быть что-то выйдет а с помощью фармакологии только усугубишь дело так что кушай много тренеруйся меньше среднего и тогда может что-то выдет