Петр Осипов

у меня вопрос: Можно ли в 14 лет мне пить ПРОТЕИН? Хочу похудеть ну и поднакачаться .Мой рост 173см мой вес 80 кг

Хочу похудеть ну и поднакачаться .Мой рост 173см мой вес 80 кг!

Вирус Касперского

Нет не нужен тебе пока протеин, сгоняй лишний вес, потом посмотришь, сейчас пользы никакой не будет

Ирина Минакова

Угу. Это просто белки.

Анна Николаева

Да можно. Главное проконсультироваться в магазине какой именно протеин тебе подойдет

Ольга Каляева-Веселова

Можеш пить! но пользы от протеина в твоём возрасте мало будет !! Своим трудом гоняй вес...!

Евгения

Парень, оно тебе надо?: \ Тебе ж всего 14, тебе намного, повторяю намного! проще будет самому скинуть свой лишний вес и тем более подкачаться. Организм в самом развитии же. За компом меньше сиди, больше бегай))

Альфия

Пить можно Но

количество употребляемых белков в день должно быть 1 грамм на 2 кг массы
так же для мышечного роста надо пить амино кислоты а то фиг вырастет к пляжному сезону
протеин или как по человеческому белки не причиняют вреда если употреблять в меру + это не химия пример изготовление сывороточного прота
молоко> пастеризуют > Молоко без бактерий или сметана > творог
молоко> пастеризуют > из молока выводят влагу (грубо говоря ) и лочучают сывороточный прот (почти как сухое молоко)

Леха Каурцев

можно, бери на сывороточном белке и добавь бег к тренингу