Евгений Высоцкий

Подскажите, пожалуйста, видеоролики или фильмы, а лучше САЙТЫ, благодаря которым можно улучшить АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АУДИРОВАНИЕ.... Для ЕГЭ мне надо...

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!

Азат

Всё очень просто, на лост фильм ТВ показывают переведённые фильмаки новые, а до перевода всегда с субтитрами в контакте эти фильмы есть а ещё на адул мульт новые мультики почти все с субтитрами.