Dmitry Voodoo

Хочется поразвивать мозг и улучшить знание английского языка

M_
Max _

Сходи к репетитору, бери книгу английского языка и читай ну или учи

Анастасия Левандовская

Смотрите эти игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это настольные игры Superпамять. В наборе тематические карточки на русском и английском языках, диск с играми для развития памяти, внимания и реакции и несколько интересных книжек. Купить можно в Королеве в сети магазинов Карандаш ну и на самом сайте хэппи мозг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лидия Филимонова

ты бы лучтше китаискии изучал если мозг выдержит

Александр Файзулин

Читайте на английском языке!

Вот моя технология чтения на английском с эффективным запоминанием слов:

1. Правильно выбираем книгу для чтения
2. Выделяем незнакомые английские слова до чтения книги
3. Добавляем слова в тренажеры и учим
4. Правильно читаем книгу на английском языке
5. «Слушаем книгу» (выполняем аудирование)
6. Делаем интервальные повторения слов

Подробнее о каждом пункте можно посмотреть в статье на Лайфхакере, ссылки вставить не могу - поэтому ищите в Гугле/Яндексе мою статью по фразе "Как научиться правильно читать книги на английском языке"