Ekaterina Vinokurova

Правда ли что, используя 25кадр, можно улучшить знание английского языка?

Если да, то где можно приобрести такой диск. Заранее спасибо за ответ))

Андрей Лебедев

Если бы всё так просто было, мы бы все уже были полиглотами. А так, это самый настоящий развод, да ещё и "с катушек слететь можно", как сказал Евгений Тренин.

Де
Денис

Нет.

Английский язык учиться с нуля минимум за пол года, с учётом того, что ты будешь усердно сидешь за ним минимум два часа в день.

Все техники / тактики / кадры - это всё рассчитано для лохов, которым некуда выложить свои деньги. Не ведись.

Ра
Раушания

полная чушь, да и опасная к тому же, и по деньгам и по мозгам

Наталья Веснина

Правда!.. Но, есть побочный эффект... забываешь русский...

Алла Пылаева

Да, а также поумнеть, покрасиветь, похудеть и стать богатой :))