Валерия

Хочу поступить в БелГУ на эконом. Желательно бюджет. Подскажите как вуз вообщем, как преподаватели, самой реально учиться

Наталия Шилкина

Слушать отзывы - по меньшей мере глупо Идите очно в вуз, пусть вам утроят кскурсию или просто пройдитесь сами, посетите библиотеку и попросите чттобы о ней рассказали, побеседуйте с преподами. Удачи