Александр

Хочу поступить на бюджет, но боюсь прессинга со стороны преподавателей

Я трудолюбивый, старательный ученик, будущий медалист. Так неужели через полгода мне грозит то, что учеба превратится в сущий ад из-за этих чертовых скряг-преподов? Или это только слухи?

Жанна Ситникова

Так ты сначала поступи на бюджет. Если у тебя, будущий медалист, настоящие знания, то преподов тебе нечего бояться.

Дима Попов

Не боись! Попадется тебе препод неправильной ориентации - и будет у вас мир и любовь, а учеба - удачной.

А вот если преподаватель женщина-лесбиянка.... Тогда да, тогда придется учиться....

Max Gusev

смотря куда поступишь.
учись, не парься.
всё будет хорошо )))))))

Аделина Нагимова

ну и дурачок.
кто тебе сказал, что на бюджетников прессинг?
какой-бы препод не был, все равно подспудно он уважает умного студента.
чем строже будут к тебе относиться, тем лучше будешь учиться.
то, что нас не убивает- делает сильнее (избито, конечно, но так правильно).

Agap Тюряга Klaft

а с чего прессинг - то? если знания настоящие, а не дутые - то и бояться нечего