Merei

Приватизировать квартиру или нет????

Осталось чуть чуть до конца приватизации, что делать???? Надо ли приватизировать квартиру???

Egor Tolmachev

В приватизации есть и плюсы, и минусы. Минусы - будешь платить за капремонт. Плюсы - ты сам хозяин своей квартиры, можешь прописать у себя кого угодно и завещать недвижимость кому угодно, и за долги по квартплате тебя не выселят. У нас приватизирована.

Татьяна Малькова

Конечно, вам нахаляву Ельцин подарил собственность, да еще какую-а вы так и не приняли этот дар до сих пор. Странные люди....

Ирина Якунина

Уже не успеете - в БТИ столпотворение, неделями в очереди стоят.

Буфет

У каждого свои обстоятельсва, универсального ответа быть не может...

ОК
Ольга Курцева

зачем, ну вот зачем, что это дает?