Ра
Раушания

Никогда не пользовался российской почтой. Подскажите.

Например, я могу сходить в почту, зная адрес, написать кому-нибудь анонимно письмо? Т. е. не предъявляя свои документы.

Александр Залогин

Обратный адрес можешь не писать. Кидай в ящик письмо и всё. Документы при этом предъявлять не нужно.

Сергей Рожнов

Письмо без проблем. Просто кидай в ящик, можно даже на улице. Посылку анонимно не отправишь.

Den

Больной, что ли?

Атёнак

А почему нет-то? Главное, чтобы адрес получателя был на месте

Илья Кутепов

Анонимно, значит без обратного адреса. Сколько угодно не пишут обратный адрес и доходит. Даже на почту можно не ходить, брось в синий ящик.