Алексей

если долгое время не пользоваться почтой по его удаляют?

Ксения Косьяненко

Не удаляют, просто он не активен. При первом входе на почту можно активировать и продолжать пользоваться, даже все письма останутся

Евгений Герасимов

Смотря на каком почтовом сервисе. На мейл и яндекс не заходил пару лет - почту так и не заблокировали, спокойно зашел потом и пользовался. А вот на рамблере через полгода удалили

Николай Тимофеев

смотря на сколько долго. зависит на каком сервере почта.