Ирина

Очень долгое время пользовалась сосудосужащими каплями, например Отривин.

И поняла что теперь как наркоманка, подсела. Решила больше не пользоваться.
Но нос то не дышит (
Подскажите что делать (Может какие то хорошие народ. рецепты есть что бы снять отек слизистой?? (

у меня нет гайморита, тыщу раз делала снимок, все чисто, это зависимость от Отривина.. а чем снять отек не знаю...

*K
*** Karri ***

А вы уверенны что это отек слизистой? Идите к лору. Мне сделали рентген и подтвердили что не гайморит. Мне кололи траумель, очень хорошо помог.

Вета

Гармональные препараты по назначению ЛОРа вам в помощь!
И колоть ничего не надо, сам вот принимаю через 10мин.

Идите ко врачу, самолечение до добра не доводит=)

Ольга Коптелова

Капли могут сделать на заказ в аптеке, если ЛОР подберет хорошо.