Ирина Воронова

Хорошее сосудосужающее

Слышала, что от красноты прыща помогают сосудосужающие. Какие хорошие капли посоветуете, или мазь какую-нибудь? не очень дорогие только средства

Что ни разу не слышали о том, что визин мажут от красноты? Просто кроме визина хочу узнать какие средства хорошие есть

Татьяна Пырерка

Где слышала, там и спросила бы какие капли помогают.

Я о таких не слышала.

Ищи.
Поиск лекарств по болезни :
http://lekarstva.pro/drugs/disease/

Татьяна Карета

Индейцы при покраснения делали примочку их Эхинацеи. Настойка Эхинацеи продаётся в любой аптеке. Попробуйте.

M)
Marichka )))

Прыщ, коли не созрел, не "сосудосужающими" лечат, а водочными компрессами. Вы до суживаете сосуды всякими каплями до того, что у вас вместо прыща абсцессище вылезет. С последующим его вскрытием, дренированием и грубым рубцом.

Татьяна Моисеева

адреналин и норадреналин. Оба эти вещества оказывают влияние на диаметр сосудов, регулируя, таким образом, скорость кровотока.