Элен Малькова

можно ли использовать отривин во время беременности, врачи прописали пиносол, но он нос не пробивает

Лариса Свистушкина

тепло и инголяции постельный режим

Елена Салова

это только ваш врач может сказать.. индивидуально подбираются в зависимости от ситуации и тд

Екатерина Воронина

мне так же выписывали.... спаслась.... аквамарис и обыкновенный навтизин с дозой 0,005 это для самых маленьких на малыша не влияет почти, а помогает хорошо... и стоит копейки

Алексей Бученков

Отривин противопоказан по время беременности. Попробуйте аквамарис или аквалор.