Юлия Тимощук

И как этот космический девайс прилетел незамеченным?

Руслан Юмаев

ученые неучами оказались

Элеонора Габбасова

Это ракета была или НЛО. В Корее испытывают оргазм ракеты. В Казахстане Байконур, в Челябинской области много военных баз и в Свердловске тоже. Часто там видят НЛО. Так что это не метеорит.

Ангельский Волк

Объект 2012 DA14 был замечен Лабораторией реактивного движения NASA еще в прошлом году. О том, что в 2013 году он пролетит невероятно близко, они догадывались и целый год «вели» странника, каждый день уточняя его траекторию. Астрономы успокаивают: никакого столкновения с нашей планетой не произойдет.

Екатерина Болдырева

а никто не смотрит в небо
все сидят в Ответах

Марина Денисова

А у нас разве есть ПВО, а вспомните Руссо Васильевский спуск в Москве.

Михаил Бурханов

...так ведь--Пятница!

Екатерина Бурцева

Потому что они $ получают больше за сенсационные новости, а не за оповещение населения.

Анастасия

В инете мелькает инфа, что его сбивали ПВО. Также, есть свидетельства очевидцев, что он изменил траекторию над челябинском. Но в целом, да, тотальная дичь. Свидетельство потрясающей беспомощности служб информирования и предотвращения.

Екатерина Федорова

А мне обидно - весь город видел (кто - что, но видели все!) , а я нет! И теперь все рассказывают друг другу, а я как дура молчу!!!!