Гульнара Пронина

Говорят по Луне инопланетяне бегают?

Vika

И прыгают!

Татьяна Грицишина

говорят, луна - это ихний космический корабль )))))

Лидия Бурлакова

На Марсе вроде)

Наталья Веснина

Россияне любят чушь слушать и воспринимают всё взаправду. Для дураков и говорят.

Аня

враки, Луна - не планета, по ней иноСПУТНИКанцы бегают!

Александра Хисаметдинова

а чё по ней бегать..

Мария Шведкова

Говорят, что кур доят.

Вадим

Американские астронавты убедительно доказали, что по Луне можно прыгать, но не бегать.

Дмитрий Винчестер

На Марсе вроде же))

Гуркивская Наталья

Да бегают за курами, кушать то им хочется однако.

Сергей Скобелинг

Я тоже про это слышала! Главное, на той, невидимой нам стороне Луны! :-))))

Владимир Федосеев

пиздят. степенно так ходят, без суеты.

Julia Belyakova

ИнопЛУНЕтяны? Один мой друг, во время Белой горячки, в доказательство реальности существования чертей, сфотографировал их на свой "Зоркий". Все бы не удивительно, но потом, в ДОБРОМ ЗДРАВИИ, он эту пленку, затаив дыхание ПРОЯВЛЯЛ!! ! И ждал их проявления, настолько реальна была картина "контакта"!