Александр Бочко

Говорят собаки умные животные, почему же тогда они тупо бегают за машинами и лаят на луну?

Иван Шабельский

за тачками бегают собаки - души гаишников.. они же и на луну воют

Болуш Кадыров

У всех свои причуды, лучше за людьми понаблюдай))

Сергей Лобанов

А они разные, как люди: кто-то умный, а кто-то задает глупые вопросы.

Татьяна Фишина

Чужая душа потемки. . За машинами они бегают, не все, это природный инстинкт, если дичь убегает, нужно её догнать, своеобразный показатель страха того кто убегает, а на луну собаки никогда не лают, не путай в волками

Любовь Саверская

таких не встречала, поэтому не отвечу - "почему"

Dj
Djoly

наверное развлекаются так.

Ga
Galka

говорят, человек - это венец творения, созданный по образу и подобию Божьему.... но иногда люди ТАКОЕ творят, что по сравнению с ними собаки - эталон ума и логики

Ив
Иван

не... как показывает жизнь.. самое жестокое и глупое существо- это человек.

Луназада Абдразакова

Собака по природе своей - охотник, и бегает она не просто так, а для порядка, все что движется по ее территории - чужое, лишь прирученное животное, воспитанное грамотным хозяином понимает, только это уже из другой области) Ничего просто так собака не делает, и любой обыватель этого не понимает, )