I?
Irina ????????????????

Сегодня ночью приходили инопланетяне, Я сказал что собираюсь на Луну.

Мне ответили все хорошо, Вы только не беспокойтесь сейчас Мы только укольчик сделаем..

Саша Белый

Луна.. .
На луне сейчас хорошо.. .
В кратер забьешься, калачиком себе скрутишся и так до утра проспишь.
А по утру метеоритные дожди - выбежишь в скафандре на босу ногу и по полюшку лунному как запрыгаешь, выше птиц небесных пока укольчик не отпустит.
Эх, вот оно как братка...

Аделина Нагимова

На Луну можно. На Марс не ходи - сдохнешь и укол не поможет. У Марса нет магнитного поля, а без мощного магнитного поля, в организме не будут зарождаться электро-импульсы, и человек помре