Ки
Кирилл

Ставрополье или Хабаровский край-где лучше с нерусским фейсом остановить выбор для жительства?

Дима Голубев

Хабаровский край... там люди более нормальны.

Денис

А почему не Магадан с Воркутой? И причем здесь пирожки?

Мария Сироткина

Где угодно, только не в России.

Мария Дзиндзюра

у нас-в хабаровском крае- столько разных национальностей и рас, что никто и не заметит новое лицо. если только инопланетянин-удивимся ненадолго.))))))) но это моё личное мнение.

Павел Васильев

нерусский фейс он и так уже по всему миру примелькался, поэтому в России актуален только нерусский интерфейс, да и то если русскому фейсу он принесет чуток бабла))

Ga
Galka

В Сибирь

Denis

Ставрополь, там людей с какими только фейсами нет. Да и климат гораздо мягче, чем в Хабаровске.