Александр

Казаки смогут остановить дагестано азиатское нашествие на Ставрополье и Кубань?

Оксана Гусева

Видел как один 55летний казак шестерых борзых кавказцев нагайкой гонял по двору, воспитывал. Орал на них, мол "Я предупреждал вас, твари, вести себя нормально".Машину им измял. Думаю, что казаков не стоит выводить из себя.)) Тем более, что у них уже несколько десятков кадетских корпусов и больше тысячи казацких классов в школах по всей стране. Это как минимум 50-60000 молодых бойцов. Несколько сотен, если не тысяч выпускников ежегодно. (и все нагайкой умеют орудовать).))))))

Аяна Суберекова

нет, их тупо купят.

Елена Гурина

Не будет никакого нашествия, их остановит любой пастух с кнутом!

С1
Сергей 1

время покажет.

Сергей Бондаренко

Смогли бы,
если бы это нашествие не вызвали из Кремля.

Екатерина

Уже нечего останавливать, они уже давно там.

Ил
Илья

Кубанцы адекватные люди не такие как Москвичи и Питерцы, респект вам с Алматы