М*
Макс *********

а казаки на кубани уже патрулируют? как это выглядет кто скажет? они на конях в амуниции с шашками?

Дмитрий Кузькин

Всё сказками забавляешься, быдлоид?.

Светлана Королькова

настоящих казаков активно резали с 1917 года по 1921 год, тех, кого "простили" потом добили с 1933 года по 1938 год, а те, что остались, они не потомки именитых родов (если только не свалили их прадеды, вместе с остатками Белой Гвардии, за границу, в США есть настоящие Казаки, а у нас их нет).

Анвар Бикмухамедов

Ага! Вырядились.., борются... с иноверцами!

Яссин Ливанов

Да и кто супротивничает, того зараз нагайкой охаживают

Stasnislav Haustov

Скоро увидим картинки