Инга Николаева

На Кубани казаки патрулируют города, за что по тридцать целковых в месяц и не надо добровольцов - дружинников.

Дружинник при капитализме это нонсенс поскольку противодействовать преступности добровольно можно лишь при полном согласии в обществе по политическому единству взглядов на его экономический путь развития, что для Россиянии также верно как и для Англии либо Америке. Для этого надо воров в госвласти спустить до уровня трудового народа и его проблем, да устранить противоречия в отношениях к труду и его значения для жизни и благополучия самого общества.

Ха
Хариша

Что ж эти казаки Кущевку не патрулировали?
Клоуны опереточные.

Ирина Резниченко

Молодцы казаки. Сам губернатор Краснодарского края говорил что преступность резко упала когда они вышли патрулировать улицы. Ещё бы в Ставрополье подобное сделать

Elvisa Suleymanova

Я бы на Кубани всю власть в руки казачества отдал бы. И батька Кондратенко во главе.http://www.youtube.com/watch?v=pAGDFxrIPro

Лина Лукьянова

А мы теперь и ночью ходим и не оглядываемся, в каждом районе патрули. Нам стало спокойно. Сейчас не у всех правда, но у большинства новая форма, вполне приличная.
И пассажиров в автобусах проверяют, особенно с Северного Кавказа( посты ДПС убрали) и главное что они делают всю работы добросовестно.

Ольга

этих ряженных клоунов посылать подальше у них какие права?

Ольга Семенова

Казаки и 120 лет назад патрулировали... уж как численность людей поубавилась: ( я против