Игорь Тарасов

кто и когда освободит Русь от кавказо-азиатского нашествия?

мир сошел с ума! мать 4-х детей приняла мусульманство, дети тоже. почему русские сидят на жопе ровно, когда Ирины становятся Ирмами? кто защитит нашу святую землю от такого захватничества, от жуликов и воров в правительстве? русские люди! хватит жалеть их, кто пожалеет нас? где наши русские частушки? на русских свадьбах танцуют лезгинки! где наша русская культура? хватит сидеть и думать, что все само собой решится! давайте что-то делать!! ! предлагайте...

я по телевизору только спокойной ночи с дочкой смотрю! и крестик ношу и в церковь хожу! так что Старбак, не тот ответ мне нужен!

Ольга Замятина

Сами русские. Если захотят.

Константин

Попробуйте перестать смотреть ТВ, вернитесь к православным ценностям, начните рожать детей и правильно их воспитывать.

Бонна Ивентовна

Власть трудового народа-большевики. Но боюсь, что нескоро

Андрей Кураев

Да, обидно. Но вспомните, сколько народов исчезло с лица земли, сколько культур и языков мертвы, а мир существует. К сожалению, русские и русская культура обречены. В ближайшие лет 200 на русском языке будут говорить не более 20000 человек, про русскую культуру забудут, а Толстой и Достоевский с Чеховым останутся в различных переводах. На китайском например. Сталин нужен. Иначе кирдык.

Мария Кулагина

Минин и Пожарский.

Zha

Мне совсем в истории не странны орды разрушителей лихих : варвары захватывали страны, скапливаясь тихо внутри их...