Сергей Бритов

Китай полностью заполнил освободившуюся европейскую нишу России. А что дальше полное переключение на азиатские рынки?

на азиатские и южноамериканские рынки?

Наталья Лайцева

Всё встанет на свои места

Настюшка Карпова

И что? Ничего плохого в этом нет

Алексей Самарин

а нефиг санкции вводить было

Анастасия Клопотовская

Россия БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ!!!

Рамиль Невмянов

Будем идти туда, где нам рады и есть обоюдная выгода.

Ас- Строй

Мне кажется, это лучше, чем есть ГМОшную фигню с запада, как это теперь будет на Украине. "На Украине отменён контроль над генномодифицированной продукцией - ГМО": http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/2989-na-ukraine-otmenjon-kontrol-nad-gennomodifitsirovannoj-produktsiej-gmo.html

Анна

а ещё дальше.... у нас была нефть и газ.. . теперь их нет...