Роман Архипов

По экономике Китай вышел на первое место плюс Россия полностью разварачивает свой освободившийся от санкций ЕС рынок.

Что могут предпринять штаты чтобы предотвратить это сближение?

Ангелика Дашкина

Спровоцировать конфликт или войну между РФ и Китаем. Это их цель номер 1. Получилось же у Штатов организовать конфликт между Китаем и Японией в прошлом году? Китай и ЯПония тоже собирались переходить на расчеты в нац. валютах минуя доллар. В случае с РФ и Пекином, амеры попробуют отрезать Китай от ближневосточных источников нефти и поставить Китай на грань выживания. Для чего и создан ИГИЛ. По замыслу амеров это может способствовать нападению КИтая на Россию

Кирилл Аксенов

А зачем? Россию Китаю уже продали.

Светлана

Пока только революцию зонтиков там устроили, у нас на Болотной пытались. Других методов у них нет, кроме теории управляемого хаоса, вроде.

Андрей Самодуров

Да много чего.

Ольга Павлова

Самоубиться. Весь мир вздохнет с облегчением.

Виктория Щурова

ты чо бальной ?

Евгений Батарев

что-то они кроме науськивания Европы санкциями и уговаривания иных стран против новых договоров с РФ, ничего придумать не могут

Наталья Любова

Китайская экономика занимает 2-е место в мире после американской. Далее идет Япония, Германия. Каким боком относится Россия к Китаю, которая даже в 10-ку крупнейших экономик не входит непонятно. Вся экономика Китая построена на тесном сотрудничестве с Западом. Отдыхайте, кроме нефти Россия ниче предложить не может.

Елена Овечкина

ВЫ как-то свободно говорите о правительствах и странах, будто с ними на равных. Вы можете так рассуждать об отношениях нашей Галлактики и Галактикой 45 Бис? Если да, то пора идти на укол. Или таблеток горстку проглотить.

Нилолай Щербакова

Да сближайтесь, кто вам мешает. Будете кушать рис, жаренных тараканов и овощи выращенные на химии - приятного аппетита.