Денис Полоротов

Кто такие казаки в наше время и смогут ли они вернуть былое величие

Оля Семёнова

Сечас, к сожалению, казаки всё больше декоративные!

Денис

В наше время это клоуны опереточные.
А то, что на большее они не способны, подтверждает пример Кущевки.

Ан
Анюта

Казаки-это потомки хазар. И возродить "былое величие" они могут только возродив хазарский каганат.

Да
Дашулька

клоуны- какое величие у клоуна

Андрей Мальцев

Нет...ряженые хороши тока на сцене...типа Донской казачий хор....а так....бред это и лицемерие. 🙂

Pucca Kim

Казаки этнос русского народа Величие было на трудолюбии и порядке ни каких прифиренций казацкое сословие в России не имело а обязанностей было много

Таня Винокурова

Это типа клуб реконструкции, или фольклёрная группа, которых используют в укреплении своей власти наши правители.

Анастасия Гладких

Все знали кто такие казаки ещё 100лет назад, а сегодня - никто не знает. Просто жители бывшей Тмутаракани, или вы всерьёз полагаете что центром вселенной были Киев и Москва?