Lena

только прилетел с Бали, до этого в Домениканы гонял, куда бы еще слетать??

Аня

А птичку непездику не привёз, случайно

Жа
Жанна

А что глобус дома сломался? Раскрутите, ткните пальцем и летите в эту точку делов-то.

Кристина Кадабецки

Мирный классное местечко!

Антон

...На Кудыкиной горе был?

Яна Гасанова

Гы-Гы! Парит наш орел))) ) эх когда мы эти Бали проходили, аж забыл... Махни на Таити, там говорят не плохо кормят)))

Ирина Вадим

Малайзия, например

Дмитрий Опарин

Хоть бы названия стран выучил, а потом трындел бы 🙂 Вот как летать нужно

Владислав Плотников

Сейчас мода летать на Маврикий

Анна Комарова

Гоа теперь.
Неплохо острова Таиланда.
Это на зимний период.

Олег Павловский

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал на Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду…)) )

Ольга Манахова

в Кению или ЮАР

Евгения Богданова

В феврале одна ценовая категория (до 90-95 000 за двух человек на 13 дней) - Мексика, Ямайка, Филиппины.

Анна Самохвалова

Хвастаешься? А может и фантазёр...

Александра Кузнецова

Ох, и ХВАСТУН!! ! Можно подумать, сам не догадаешься: куда бы тебе съездить...