Андрей Николаевич

Куда лучше поехать, Папа предлагает нам с Лизой слетать на бали, А мама предлагает в туапсе куда лучше?

Мы встали в ступор Папа говорит лететь на бали мама говорит что в туапсе девушка за маму мне вообще как то по но девушку волнует!

Ал
Алёнка

Слушайтесь маму

Елена Захарова

Лично тебе стоит начать с 1 класса общеобразовательной школы

Владимир Гредасов

с начало бабки береш у папы летиш на бали. вернулся береш деньги у мамы и в туапсе 🙂

Тим

Конечно Бали

Наталья Веснина

Конечно Туапсе

Виктор Акиньшин

дык, в туапсе то холодновато поди))

### Юрий ### .

в крым езжай!

Nastena

Крым.

С6
Сергей 69

однозначно Миндюкино. Остануться незабываемые очучения

Marishka

Лучше никуда не лететь . Самолёт может упасть

О*
Оксана ***

лети на Гавайи!

Ко
Константин

Я за Египет. Сможешь сделать ценные фото и накупить папируса.... (кстати папирус очень вкусный хотя его жрать смертельно опасно)...

Дмитрий Сизанов

молодец папа)

Димас

слушай папу 🙂 на Бали - сервис, в Туапсе - кавказский срач.

Хикмат Уринбаев

Бл.. ть, а мы вот с Вовой тоже сидим думаем, куда поехать. То ли в Анапу, то ли на Сейшелы)

Тимофеева Анна

Туапсе и БАЛИ.... Ну конечно Туапсе.... мама похоже краше морковки ничего в жизни не ела...

Галина Дмитриева

на огород езжай