Ivan Asonov

Куда стоит поехать летом с мамой?

Камолжон

На Украину.

Андрей

Куда мама скажет.

Камышева Марина

Дай маме отдохнуть--поезжай в пионерский лагерь!

Сергей

в Беларусь!

Екатерина Аренина

у меня подруга с мамой в Италию в августе ездили .. маме понравилось, http://natasha-gava.ru/category/europe/italy/ она тут писала про поездку ...Мои родители в Испанию к нам прилетали .. тоже в поросячьем восторге были

Случайный Прохожий

Сколько денег есть на поездку?

Арнольд Анистархов

Смотря сколько лет маме и что она предпочитает.. . Съездите в Крым)))

Наталья Наталья

Маме должно понравиться в Абхазии

Евгений Муратов

В Чехию, в Прагу. И вам будет интересно, и маме понравится...

Марат

Мы с мамой ездили в Чехию и Италию