Елена Рахмангулова

что ж меня сегодня так все бесит!!!!

то парень тут достал целый день со своим презервативом и со своей тупой историей... то какие то 13 летние девки пишут что они беременны.... сегодня че день сумасшествия???? муж ска взбесил.... соседи сверху достали ходят как слоны и дети их бесят сутками прыгают спокойствия нет никакого.... бесит все прям вообще.... и вроде срок (беременности) такой что должна быть спокойной а я наоборот злая как бобик.... у кого нибудь были такие срывы в беременность на больших сроках???

Ga
Galka

сегодня просто явно такой день.... меня тоже всё сегодня бесит... вот прямо злая сижу.... решила тут пыл остудить...)))

На
Наталья

поберечся надо успокоится малыш через вас все чуствует

Marina

да, были и на средних.

Выключите комп, включите любимую, спокойную музыку, наберите тёплую ванну, зажгите свечи, стакан тёплого молока с мёдом. Любимая книга. Или комедия. Или просто посидеть, рyчки на животике и говорить- *мама тебя любит, мама не в настроении, но ты не при чём, перечислить все раздражающие факторы, найти им оправдание, соседи ведь тоже живые, девочку жаль, надеюсь, всё у неё образуется, а мальчишки-они глупенькие, пусть уж лучше спрашивают, чем догадываются, а МАМА ТЕБЯ ЛюБИТ И ОЧЕНь жДёТ. *

ВОТ УВИДЕТЕ, СРАЗУ ПОЛЕГЧЕ СТАНЕТ, МОжЕТ ВЫ ПРОСТО УСТАЛИ.

Берегите себя.

Савенкова

просто сегодня луна в третьем доме)))

Ол
Ольга

Мой вам совет... лечите нервишки)))))

Марина

Ну знаете когда что-то не так просто ложитесь спать))))

Елена

Ну устала. Отдохни, фильмец хороший посмотри, а не тут идиотов читай.

Ел
Елка

У меня и без беременности бывает-все раздражает, всех убить готова) ) Гормоны)

Катерина

да. были. могу даже ударить и стыдно не будет