Леонид Рогачевскии

А вас не бесит родня супруга (и) ? Если да, то чем?

Эл
Эльвира

Уже нет) ) общаемся на тему ребенка. помогает хорошо. Раньше мало знакомы были, не понимала что за человек, а сейчас хорошо все)) ) У меня хорошая свекровь, НО пока не лезет со своими правилами))

Аня

Основная родня мужа- это наши с ним дети. А тут уж претензии ко мне, если что.

Га
Галина

ой бесят.... свекр выпить любит да демагогию развести, а свекровь вечно вся "больная" и постоянно в обмороке.

Надя

нет
я вообще бесов в сердце не пускаю.

Ан
Анастасия

свекровь ужасная неряха. Но я помалкиваю и помогаю ей убираться в доме)))

Св
Светлана

Нет, не бесила. И не бесит.

Екатерина

анкедот в тему:
Мать дочери:

- Доченька, а почему твой муж, рассказывая моим внукам сказки, заканчивает их всегда одинаково - "они женились и жили долго и счастливо, потому что невеста была сиротой"?

Ксения

Бесит) тем, что любят сплетничать, командовать, навязывать свое мнение и являются эгоистами. Да и поговорить с ними не о чем.

Ви
Виктория

Не бесит. Его родня в нашу жизнь носы не сует

Ic
Ice

Они не бесят, но мне не комфортно с ними, по этому стараюсь общаться по минимуму, только когда это необходимо

Таня

Нет, родня у него хорошая)

Ир
Ирина

Не бесит. мы редко с ними видимся. Раз в год, а то и реже