Анна Пушкова

Меня одну бесит Маша и медведь ??? Меня одну бесит Маша и медведь ???её образ непослушания и пакости просто пипец!!!

На
Натали

Меня тоже бесит. Ребенку никогда не включала этот идиотский мультфильм.

Танечка

Какие же вы скучные все! Маша не непослушная, она просто очень любопытная, активная и весёлая девочка, которая попадает в забавные ситуации. А вам просто не легко с таким ребёнком было бы. Вам удобно, когда дети послушны, ходят по линеечке, ни к чему не прикасаются и делают всё, что нужно ВАМ.

Марина

Да, так и хочется дать дуре по затылку.

Та
Татьяна

Моего брата -- так же!

Рита

не бесит нисколько, маша ведет себя как обычный нормальный ребенок

Ма
Мария

несколько раз смотрела и в течении всего мультика не покидает желание... дать ей люлей) мои смешариков смотрят, там прикольнее и реально поучительнее

Ай
Айгуль

Вы, наверное, с детишками не работали. Маша - собирательный образ. )

Да
Дарья

образ непослушания? рабство в вас внутри живет, раз у вас такие критерии.

Princessochk

кому как, мне тоже очень нравиться этот мультик, что же поделать если у нее роль такая)

Ян
Яна

пакостит и Карлсон и Волк и колобок непослушный, а уж попугай Кеша и вовсе беспредельщик ) Маша не все серии хулиганит, там есть очень милые серии и Машины сказки мы любим, особенно про Золушку ) Вы смотрите не внимательно, без анализа сказки, там все можно раскритиковать и " Войну и Мир " тоже (( Там тоже есть отрицательные герои . а уж у Достоевского то их сколько !!

Ел
Елена

Лично я своему ребенку не дам смотреть этот мультик, пока умишка не наберется. Машина наглость и непослушание еще и поощряется авторами мультика. Мой племянник ему 5 лет иногда изображает эту самую Машу.

Ольга

не мне нравится и детям тоже мульт суперский

На
Наталья

А мне нравится! Маша - образец активного, любопытного и здорового ребенка, что в этом плохого? А то, что такой ребенок - неудобный, ну да, неудобный. Зато, мне кажется, она вырастет и будет счастливой. Хотя спорно.

Рита

Меня не бесит.

Просто не могу понять, почему в этом мультике все "через попу" происходит:

1. Медперсонал - волки позорные, которые ездят на разваливающейся "скорой".

2. Медведь, который умеет читать и разгадывать кроссворды, но не умеет разговаривать

и т. д.

Валентинка

Терпеть не могу этот мультик и эту уё*ищную Машу

Танечка

когда мне не нравится, я, по аналогии А ВЕДЬ Большая Половина населения ТАК не считает, бросаю всё и начинаю смотреть, и... присоединяюсь к Большинству-они оказываются правы: Маша мудрА

Ju
Julia

Меня не бесит. большинство детей как маша потому что. такие же озорные. мне нравится этот мультик тем, что если надо что то сделать мультик этот выручает. дочка сидит и смотрит)

Кэ
Кэти

нет, все новые мультики за редким исключением-говно

Светлана

да нет.... видимо вас много, поколение смешариков.... ) ) люлей НАДО вАм скорее давать, а не кукле из мультика, которая ,,ДЕЛАЕТ ВАС"...ЭТА ПАСКУДНАЯ, НИКЧЁМНАЯ, , ВЫШЕДШАЯ ИЗ-ЗА БУГРА, КУКЛА!!!!))) буковки, пардоне....))

Екатерина

Уже 30 раз у племянников смотрела, а вообще прикольный мульт)))

Баxa

Меня раздражает медведь, который ей все разрешает