Елена Князева

Меня очень бесит мой брат. Он всегда ко мне цепляется, смеётся с мня! Что делать?! Я его уже просто ненавижу

Он всегда ко мне цепляется, смеётся с мня! Что делать! Я его уже просто ненавижу

Ир
Ирина

Мой такой же) Выростите - с умилением будете вспоминать)

Наталья

Дааааааа мне это дело знакомо: 3 Смирись или поскорее поступи в институт и живи в универе или вообще поменяй имя и сбеги с страны: )
xDDDDDD

Ирина

Смеётся с мня - может, с пня? 🙂 🙂 🙂

Гульнара

Брат то старший?
может он любя как бы дает понять, что не всё так гладко и хорошо как хотелось бы!! !
скорее всего таким образом он закаляет твой характер, не стоит на него сильно обижаться!

Юлия

начать с себя
не в брате дело..