Олег Павловский

ненавижу свой день рождения, бесит просто, а как вы относитесь к своему ДР?

Отабек Мусаев

Тоже не люблю.. . Стараюсь исчезнуть куда-нибудь, телефон отключаю...

Дмитрий Лапин

когда еще столько вранья в свой адрес услышь, как не в День Рождения. 😉

Алена Полякова

Когда подарки дарят, люблю))))

Иван Машкин

Не люблю КАждый год всех предупреждвю, что не хочу отмечать и не хочу никаких подарков, но бесполезно

Анатолий

Я хорошо

Денис Шапошников

Я обажаю свой день рождения, мне дарят много подарков и делают разные поблажки!!!

Юра Пчицкий

Не люблю и не отмечаю. А чему радоваться- то - что стала на год старше ?

Антуанетта Чернецова

Один из самых любимых праздников, чем не повод под благовидным предлогом приобрести себе в подарок какую-нибудь непозволительную роскошь и этим порадоваться, да и за столом всем месте собраться. Отличный повод на все времена 🙂.

Надежда Россохина

мне нравится день рождения потому что когда дарят деньги на них можно набухаться

Сергей Ивлев

уже настороженно, боюсь других обременить обязанностью, но каждый раз прекрасно и в любящей обстановке. . хотя круг людей за столом гораздо меньше, чем 20 лет назад. . .

если есть хоть один человек, который рад Вашему появлению в этом мире, будьте сами радостны.... прекрасный Ваш День...

Oygoy Hgo

ну как к обычному дню, только он еще напоминает, сколько тебе жить осталось. так что капельку трагично))

Валерий Кан

После 30-ти тоже не люблю..

Екатерина

Холодно.

Ль
Львёнок

филосовски

Ва
Василий

День и День

Татьяна Пленкина

стареешь. .
🙂

.. это факт. Ровно как то что солнце светит.

С тобой или без тебя

Марина Щиголева

Тоже не особо...

Марина Зарубина

недолюбливаю

Григорий Крюков

Не то чтобы ненавижу, просто не люблю так как понимаю, что я стал на год старше и жить мне осталось ещё меньше....

Мария Ионова

Терпеть ненавижу !)

??
??? ?

нейтрально

Настя

нормально. подарки дарят:)

Владимир Вершинин

Когда стукнет 74, начнёшь гордиться -"Сталина пережил !"