Ирина Гамзаева

Дочь 13 лет хочет гулять одна. Я боюсь её выпускать!

Алла

в 13 она должна уметь делать одна почти все. и ездить по городу и готовить обед

Св
Светлана

Правильно делаете. Не стоит доходить до фанатизма, но поздние прогулки или в сомнительной компании - это не дело.

Татьяна

Правильно. И выгуливать лучше на поводке. Мало ли что....

На
Наталья

а в 16 тоже за ручку водить будете?) ) мне жалко вашу дочь - такая мать задушит и скажет, что для ее же блага

Чугай

одна она явно не будет гулять. и тут вопрос - с кем она пойдет? если с подружкой, - ну куда ни шло.. . (опять-таки- оговорить время возвращения) . но если в компании мальчики- пойдет в разгул скорее всего

Светлана

Вы молодец! А то все мамы оставляют своих детей без присмотра и в колясках. Гуляйте лучше вместе, лучше не выпускайте.

Жа
Жанна

а вы что, любите когда вас вместе? педофил или маньяк..