Александер П

как взломать страницу в фэйсбуке мужа и не дать ему общаться с любовницей? падла, бесит

Di
Diana

Да успокойтесь вы, он с ней просто развлекается, никуда он не уйдет, в конце то концов он поймет, кто есть кто.

Ал
Александра

Спит то он с ней не в Фейсбуке... (

Ма
Мауфия

А зачем такой муж?

Виктория

Поробуте по новой зарегиниться,а когда попросят номер телефона введите номер мужа. на его номер придёт ответная смсКА (телефон должен быть у вас)Вы введёте код,и,скорее всего вам напишут,что на этот номер уже страничка имеется и предложат вам зайти на неё. У меня так получилось с контактом.

Светлана

Вы приоритеты расставьте. Вам муж нужен, у которого другая есть, или жилье?

Андя

Ну взломаешь страницу, он с ней по телефону начнет общаться. Тут с ним надо разговаривать.

Се
Серёжа

Скачайте программу Клавиатурный шпион, и узнаете, я так делала!

Вікторія

Зачем? регистрируйся в знакомствах в графе цель знакомства пиши что-нибудь поярче типа секс без обязательств, на почту посыпятся сотни посланий от претендентов , почту не закрывай на сообщения отвечай ,свидания назначай....все в открытую перед муженьком а спросит зачем скажешь замену тебе ищу надоел совсем ...Ценят то что могут потерять, и перестань за него цепляться....

Marina

заведи любовника - муж тут же очухается. или просто сделай вид - сразу переключит внимание с нее на тебя)

Ал
Александр

Они найдут любой способ! если он ее полюбил! будь те готовы!!!Он может уйти! требуйте переписать квартиру на себя. Только после этого идете подавать на развод! если очнь близкий случай такой!

Кореянка

да отведи ты свою душу с каким -нибудь мужиком и легче станет. Пусть дальше бегает к этой Дуньке со своими рогами

Людмила

Поставьте ему родительский контроль

Валентинка

Выкинь комп и будет счастье,а хотя нет,если приспичит и стелефона залезет.Вывод таков:Нахрен тебе такой муж упёрся

Ксю

Так они другие пути найдут.
Тут надо в корне решать, а не чепухой заниматься.

Машенька

этим Вы не помешаете их общению, но, если, чень хочется -ч/з любой поисковик и стоить это будет 2-5 тыс.руб

Ви
Виктория

Думаете фэйсбук - единственная возможность общаться им?
Лучше взломать любовницу... Как следует... Чтоб все желание у нее отпало.

Оксана

а у них ,что платоническая любовь..? он с ней только в инете общается...для верности лучше порубить на пятаки ...точно она с ним общаться не будит..

Юл
Юлия

вычислите адрес любовницы и...ну вы меня поняли

Ир
Ирина

так так... подождите... давайте уточним-муж чей? ваш? а любовница чья? ваша? так пускай общаются! вы что не хотите счастья своему мужу? если муж не ваш и любовница тоже чужая так и вовсе не о чем беспокоится! какое вам дело до совершенно чужих вам людей;) а взлом-уголовно наказуемое деяние.

Та
Татьяна

но он же всё равно придумает способ.
а нафик Вам муж в комплекте с любовницей?