Марина Дмитревская

Посоветуйте что покушать))

Парни подскажите как сделать более рельефный пресс с начала осени делаю и успехов шибко нету....Может что то в питании не так хотя вроде всё правильно делаю кто какие способы применял вообще? Может какие нибудь добавки покушать, что то типо жирозжигателя или что то в этом роде хотя не сторонник этого (Желательно не химию если такое возможно) посоветуйте))

Ек
Екатерина

Сколько бы ты не качала пресс, без правильно составленного рациона питания никакого эффекта не будет. Ничего сладкого, мучного, жирного. Больше белка, меньше углеводов + кардио.

Роман

Да ничего. Просто делай пресс, бегай и если занимаешься в спортзале, то делай базовые упражнения (жим, становая и т д) , жир сам уйдет.