Илья

Посоветуйте мазь или что то..

занимаюсь спортом достаточно давно
делали упражнение чисто для икр ( оно было сложным)

икры очень сильно болят

после вчерашнего массажа, сегодня уже хромаю

Юлия

Попробуйте НАНО пластырь. Это идет как согревающее и болеутоляющее

Ку
Кундыз

икры у подростков болят по естественным причинам. происходит окончательная дифференцировка мышечных волокон, которая сопровождается болевыми ощущениями. у вас они могут усиливаться неудобной обувью, причем не сильно важно каблуками или уггами. никакие пластыри, мази и т. д. особенно не помогают.