Наталья ****

Какой телефон посоветуете, чтобы зарядку подольше держал+фото+блютус?

Андрей

Ну не Xperia точно . Делай акцент на старенькие модели с минимум функций, у них все в гармонии, и без лишних наворотов .

Александр

samsung xcover 2 c3350

Ol
Olesya

Philips Xenium W336 или Philips Xenium W732 неплохой вариант

Юлия

С хорошим фото точно не будет. Но до недели держат старые модели Алкателей и Филипс Ксениум.

Ин
Индира

LG Optimus L7 или L9