Pa
Pavel

Какой смартфон посоветуете? Чтобы зарядку держал хорошо, и цена не дороже 10 000 рублей.

Ситников Андрей

галакси с 3 мини или галакси с 2 айфоны дорогие проктически почти все телефоны с начало долго батарею держат потом через год или 2 месяца быстро разряжаются

Светлана Агапова

Смотри Филипсы.

Антон

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант