Kr
Krembaher

купила iphone,когда нажимаю в телефоне на iTunes, перехожу в следующее окно с надпись...

"не удается подключиться к itunes store" как слушать музыку? что делать?
На комп этот тупой айтюнс скачала, уже подключала телефон и синхронезировала песню...

Ан
Анастасия

нужно было на андроиде покупать смарт! Терь мучайся...

Екатерина

Можно обойтись и без iTunes. Качаете прогу iTools и закидываете музыку в окно программы простым перетаскиванием папок. Аппарат должен соответственно быть подключен в компьютеру. Но iTunes все же должен быть установлен на компьютере ( запускать не обязательно) Также можно закидывать фото, видео и другой контент.

Юр
Юра

Вообще не трогай itunes на iPhone, все делай через компьютер. Раз уж установила, то так. Кидаешь все музыку в айтюнс (просто тупо открываешь там вкладку музыка и таши тудя ярлычки) . Фото, программы и книги также открываешь категорюи и ташишь, то что тебе надо. Дальше втыкаешь айфон, он синхронизируется, если он не показывает что"копирую файл такой-то", то дожидаешь синхронизации, а потом открываешь вкладку айфон, там будет музыка.... выбираешь исполнителя, ну типо то что надо и нажимаешь синхронизировать (может быть кнопка применить) и все. Дальше лезешь в айфон открываешь музыку и готово. Всегда пожалуйста:)

Михаил Interstells

в телефоне не надо жать на айтюнс при подключении телефона через юисби он сам синхронизируется

Ол
Олег

Нужно было на Андроиде покупать, там с этим никаких проблем нет, да и вообще никаких проблем нет.

Лерочка

А тебе не в Itunes нужно заходить, чтобы песню послушать, а в ipod.