Рафаэль Мялькаев

Почему? Девушки такие дуры, что бы поговорить по скайпу они красятся 20-30 минут ?

Девушки такие дуры, что бы поговорить по скайпу они красятся 20-30 минут?

Yulia Naumova

Это Вы предурки. девушка красится потому. что в камере видет себя.

Тори Макарчикова

а вот с вами я бы не общалась. что бы потом про меня так же написали!!!!

М@рин@ Федорчук

умом девчонок не понять, по скайпу можно не заметить, души божественную стать, и оскорблением ответить...

Стас Басик

чтобы ее узнали если она по видео разговаривает)).. . может она без макияжа другая)
и потом Наталия (самый первый ответ) точно подметила - очень удобно краситься- себя в камере видишь-эт покруче зеркала)))