Ел
Елена

Понять. о чем думает человек может только тот. который хорошо знает себя?

Пу
Пулат

такойже человек-если он является таковым!

Наташа Колесникова

Вряд ли ...хорошо знающий себя запросто будет переносить свою знаемость на собеседника и скорей запутает себя, чем поймёт о чём речь ...
Наверно достаточно внимательности к невербальным оттенкам общения ...уменяя не только слушать, но и слышать собеседника ...
Может тогда и понимание придёт ...

Андрей Сергеев

Может только зкстрасенс.