Ольга Бортникова

50 млн штрафа на физ лицо за нарушение авторского права (использование бренда)

Сейчас в отношении меня идет дело, в котором обвиняющая сторона хочет взыскать с меня огромные деньги ( несколько десятков миллионов руб) за нарушение авторского права, использование бренда и т. п совокупность моих сбережений и имущества, не покроет десятой часть. Каким образом взыскиваются оставшаяся часть не выплаченного взыскания Есть ли какие ни будь ограничение в суммах "штрафов" для физ лиц?
Подскажите, как решается вопрос запредельных штрафов.

Юра Ракитин

нанимайте адвокатов срочно!

могут и уголовку завести если признают что не достаточно денег и дальше последствия вы понимате