Руслан Акбулатов

А вот когда цель еще не сформулирована, но ты знаешь, что вот именно это тебе и надо, что правильно делать?

Ну например, нравится девушка - но не знаешь чем и не очень то хочешь знать и копаться в этом.
Или работаешь, и хочешь именно круто работать, а все эти там лучший ИТР месяца или зарплата 2000$ тебя как то не вдохновляют. Или видишь что человек не прав, и тебе пофиг как тактичнее об этом сказать, просто говоришь и всё. Или приходишь в магазин и понимаешь, что вот надо 300 рублей потратить. Не 200 и не 400... А 300, и набираешь ровно на 300 рублей.
Извините за сумбур, просто хочу услышать тех, кто мыслит также.

Оксана Вершенко

Нужно задать себе простенький вопрос: "Что я хочу". И ответить на него конкретно и точно. После этого ...
Прочти ДОТУ (достаточно общую теорию управления).

Наталья Матросова

в трёх соснах заблудился?!!!