Та
Татьяна

Иногда я не могу сформулировать и высказать то, что я сказал. Подскажите что с этим делать?

Сам я прекрасно понимаю что говорю, но когда надо обосновать данное высказывание. И в частых случаях я просто не могу сформулировать построение слов и объяснить это кому-либо. 😞

Павел Серебренников

Это значит, что такому человеку требуется дальнейшее развитие речи, памяти и интеллекта. Больше надо читать!