Димка Маслов

Как узнать правду о работе кассира.

Подскажите, пожалуйста. Я работаю в компании кассиром. Отношения с руководителем не заладились с самого начала. Меня лишили премии (отдельная история), я обратилась в отдел персонала с вопросом - почему. Тут же прибежал Руксек и спросил: что это я прыгаю через голову руководителя, а не спросила у него. При закрытии кассы после смены, у меня вышла недостача денег на сумму - 3000 руб. Другой раз я попросила перевести меня в отдел (руксек категорически против перевода кассира) и опять при закрытии расхождения с главной кассой были на сумму - 499.75 руб.
Можно ли как то добавить или отнять деньги из кассы? Ведь пароль кассира узнать вообще- то не трудно, кассир постоянно находится под видео наблюдением.
Спасибо.

Ольга Толли

Удивляюсь я вам. Совершаете регулярно преступления, а виноват почему то в этом Руксек, как вы его называете. Все его претензии к вам вполне обоснованны. На его месте я бы собрал на вас вест материал и передал бы его в прокуратуру, а вас уволил с волчьим билетом. Это было бы справедливо и по отношению к вам, и по отношению к другим работникам.