Татьяна Мариан

Хочу приобрести авто советского автопрома ценой не более 2000-2500 $, что лучше? На что обращать внимание при покупки?

Татьяна Санникова

Смотри кузов, а мясо нарастет, если что....

Рукасова Екатерина

бери Жигу от ваз 2101 до ваз 2106 ...можно и 09 но все же ...иносмарки ни куда не тянуть против наших.... главное корпус и двигло смотреть.... не покупайся на магнитолу и прочее.... хозяин должен назвать удары машины ( она будет бита) моя ту что видишь на фото была бита 10 раз.. ( не серьезно) касательно ...старайся брать с историей.... ( иномарки то же самое).... и главное .. она тебя должна выбрать.... ( как в шутке про АВАтара) если она тя не выбрала она тя убёти.... старайся так ...сел почувствовал ..твое все.... это она ...сел круто прикольно но где то что то не так ...( извини в зад давит) это не твое.... машина сама выбирает... поверь.. . и шутят они зверски))))

Наталья Симоненко

+100500 про таз, 😉 Смешно, но это Российская действительность, я бы их вообще запретил выпускать на дороги (тазы) . Обратите внимание в первую очередь на свой бюджет - не покупайте хлам, потом дороже станет, лучше подкопите денег. ну наверное переднеприводное таз-авто перспективнее во многих отношениях.

Tatyana Yugay

волгу 21 вот это тачка

Соня Кошка

За эти деньги всё тяжелее найти путную классику! Но может и повезёт, главное не торопится с выбором...

Михаил Поликахин

вазик--2103. либо двушечку.

Татьяна Нечаева

Ну, для начала вам нужно будет доллары поменять в рубли...