Сергей Бакун

для чего один человек другому (с проблемами) булавку прикалывает???? нужен подробный ответ с механизмом действия.

Дарья

Булавка - традиционный механизм "от сглаза". Нужно прикалывать правильно. Головкой вниз. Скорее, забота о человеке. А в старину родители дочкам к юбкам булавки прикалывали - чтобы не гуляли и с пути не сбивались.

А здесь видна - нежность, забота, любовь.

Са
Савченко

пытается колдовать - так неумело - как дитя.. . не обращайте особого внимания еще лет 5 - пока не научится...

Татьяна

нагадить, для чего ж еще