Максим Калашник

Нужен подробный ответ! кто знает всё про квадракоптеры!

Запускаю квадракоптер а его сносит на высоковольтный столб и цепляется двумя винтами за провод сбил его какой то деревяшкой Второй взлёт а он 4 метра от меня и глохнет подхожу к нему он работает ещё раз запуск на 4 метра и глохнет в чем может быть не исправность аккумулятор работает заряжал полностью но он не как взлететь не может

An@stasiya Андреева

Если дальность управления уменьшилась до 4 метров, значит приёмник потерял чувствительность. На его входе стоят полевые транзисторы и из-за высокого напряжения с высоковольтных проводов они могли пробиться. Приемник надо заменить на такой же. Вряд ли вы разберётесь в ремонте самостоятельно.

Виктор Ильин

Компьютер нужен и гироскоп.